×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Вниманию представителей СМИ!!!

08.11.2019

13-14 ноября текущего года в зале «Фалкон» отеля «Мариотт» (пр. Победителей, 20) состоится международная конференция «Развитие конкуренции на отраслевых рынках: теоретические и практические аспекты». Мероприятие пройдет при поддержке Международной финансовой корпорации и Евразийской антимонопольной ассоциации.

С программой и спикерами конференции можно ознакомиться на сайте МАРТ.

Планируется участие руководства представительства МФК в Беларуси, Члена Коллегии (Министра) ЕЭК по конкуренции и антимонопольному регулированию Серика Жумангарина, а также руководителей антимонопольных ведомств и ассоциаций из Австрии, Армении, Грузии, Казахстана, Китая, Латвии, Молдовы, России и Румынии.

В рамках конференции 13 ноября в 9.30 запланированы заявления для представителей средств массовой информации:

  • Министра антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь Владимира Колтовича;
  • Главы представительства Международной финансовой корпорации в Беларуси Ольги Щербиной;
  • Заместителя руководителя ФАС России Андрея Цыганова;
  • Государственного секретаря Румынского Совета по конкуренции Космина Белакуренку.

 

Кроме того:

  • в 10.20 состоится церемония подписания меморандума о сотрудничестве в области конкурентной политики между Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь и Румынским Советом по конкуренции;
  • в 16.30 состоится церемония подписания меморандума о сотрудничестве в области конкурентной политики между Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь и Австрийским федеральным конкурентным ведомством;
  • в 16.40 запланировано заявление для представителей средств массовой информации Главы Австрийского федерального конкурентного ведомства Теодора Таннера.

 

Аккредитация обязательна. Представителям СМИ, заинтересованным в освещении мероприятия, необходимо информировать о своем участии пресс-службу МАРТ до 17.00 11 ноября по тел.: 327 16 56 либо по электронной почте: press@mart.gov.by. Прибыть в «Мариотт» (пр. Победителей, 20) следует не позднее 9.15 13 ноября.

Возврат к списку