×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Владимир Колтович совершил рабочую поездку в город Полоцк

30.10.2020

Сегодня Министр антимонопольного регулирования и торговли Владимир Колтович провел рабочую встречу с трудовым коллективом ОАО «Полоцк-торг». Предприятие осуществляет розничную и оптовую торговлю, а также занимается организацией общественного питания.

Руководитель антимонопольного ведомства ознакомил сотрудников предприятия как с основными направлениями и перспективами работы министерства, так и с международной повесткой сотрудничества, в том числе в рамках ЕЭК. Довольно обширный круг обсуждаемых вопросов включал темы от адвокатирования конкуренции до регулирования цен и тарифов, рассмотрели специфику участия белорусских предприятий в государственных закупках за рубежом, а также методическое содействие МАРТ в развитии данного направления, не остались в стороне и вопросы защиты внутреннего рынка.

Кроме того, Владимир Колтович ответил на вопросы представителей предприятия относительно организации общественного питания в школах, в частности, о ведении бухгалтерского учета, применения методических рекомендаций по организации питания в учреждениях образования в текущем учебном году.

Возврат к списку