×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Владимир Колтович совершил рабочую поездку в город Брест

13.11.2020

Сегодня Министр антимонопольного регулирования и торговли Владимир Колтович посетил торгово-производственное унитарное коммунальное предприятие «Плодоовощ». Предприятие занимается розничной торговлей, организацией общественного питания (торговая сеть насчитывает 6 магазинов в городе Бресте и кафе), заготовкой, хранением и переработкой сельскохозяйственной продукции, а также осуществляет закладку плодоовощной продукции в стабилизационный фонд для бесперебойного обеспечения свежими овощами жителей брестчины.

Владимир Васильевич ознакомился с основными показателями работы предприятия и провел рабочую встречу с трудовым коллективом.

Руководитель антимонопольного ведомства не только обозначил сотрудникам предприятия основные направления и перспективы работы министерства, но и затронул некоторые аспекты международной повестки, в частности, экономического взаимодействия с Российской Федерацией, возможностей участия белорусских предприятий в государственных закупках. Были освещены вопросы, интересующие представителей предприятия, в части ценообразования, эффективности формирования стабилизационных фондов, в том числе с учетом затрат на хранение продукции.

Возврат к списку