×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Вклад каждого из нас делает одно большое общее благородное дело!

29.03.2024

В конце декабря-начале января текущего года проходила республиканская благотворительная акция «Белая Русь» - детям Донбасса», в которой активное участие приняли представители первичной организации РОО «Белая Русь» Министерства антимонопольного регулирования и торговли. 


Неравнодушные собрали посылки с продовольственными и непродовольственными товарами, медицинскими препаратами для оказания гуманитарной помощи, которые были отправлены в Россию и переданы нуждающимся в Донбассе.

Сегодня сотрудники МАРТ собрались в актовом зале, чтобы посмотреть репортаж с места событий о том, как гуманитарная помощь попала в руки тех, кто в ней сейчас нуждается, понять насколько это важно и ценно для людей в нынешней ситуации, восхититься патриотизмом и преданностью родной земле жителей регионов, а ещё - услышать искренние слова благодарности за помощь в непростое время… 

"В такие минуты отчетливо понимаешь, как маленький вклад каждого из нас делает одно большое общее благородное дело!", - отметил Алексей Богданов.



Возврат к списку