×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

В рамках работы республиканских информационно-пропагандистских групп Алексей Богданов посетил ОАО «БМЗ - управляющая компания холдинга «БМК»

15.06.2023

В рамках работы республиканских информационно-пропагандистских групп  Министр антимонопольного регулирования и торговли  Алексей Богданов посетил ОАО «БМЗ - управляющая компания холдинга «БМК» и провел встречу с трудовым коллективом.


Руководитель ведомства рассказал об основных тенденциях, достигнутых результатах Республики Беларусь в обеспечении безопасности в экологической и биологической сферах и необходимости повышения уровня экологической культуры в нашем обществе.  Кроме того, Министр проинформировал коллектив предприятия про новшества в сфере ценового регулирования.

«Беларусь придерживается принципов, которые были обозначены во многих международных соглашениях, позволяющих обеспечивать экологию в целом на планете. То, что мы сохраняем эти подходы, говорит о том, что наше государство заботится о своих людях», – отметил Алексей Богданов.

В ходе посещения завода Алексей Богданов ознакомился с производственным процессом, а также с результатами работы предприятия в текущих экономических условиях.




Возврат к списку