×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Совместное заседание Совета постоянных полномочных представителей государств-участников Содружества при уставных и других органах Содружества и Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ

19.03.2024
Сегодня состоялось совместное заседание Совета постоянных полномочных представителей государств-участников Содружества при уставных и других органах Содружества и Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ.

Замглавы МАРТ Наталья Василевская выступила с докладом о развитии товарных рынков лекарственных препаратов в государствах-участниках СНГ, подготовленным белорусской стороной в соответствии с решением 39-го заседания Штаба по совместным расследованиям нарушений антимонопольного законодательства государств–участников СНГ и одобренным решением Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ.



Наталья Василевская обозначила основные разделы доклада и озвучила выработанные меры, которые будут содействовать развитию конкуренции и удовлетворению доступности лекарственных препаратов для населения стран СНГ.

В завершение мероприятия принято решение представить данный доклад в составе информационно-аналитических и справочных материалов к заседанию Экономического совета СНГ.

Возврат к списку