×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Состоялась встреча Министра Алексея Богданова и почетного консула Беларуси в г.Эскишехир (Турция) Гюрхана Албайрака

15.06.2023

На площадке МАРТ состоялась встреча Министра Алексея Богданова и почетного консула Беларуси в г.Эскишехир (Турция), руководителя компании  «Albayrak Makine Elektronik San. ve Tic A.Ç.» Гюрхана Албайрака.



В ходе встречи стороны обсудили перспективы расширения экспортно-импортных операций, в том числе с использованием механизма «параллельного импорта». Турецкая сторона была проинформирована о подходах в области ценового регулирования на потребительском рынке,  системе государственных закупок, правилах конкуренции и антимонопольного регулирования.


«Наши страны имеют множество общих интересов и перспектив для сотрудничества в различных областях, включая торговлю, культуру, образование, туризм и другие. Убежден, что Ваша работа в качестве почетного консула поспособствует построению прочных мостов между нашими народами», – отметил Алексей Богданов.


Возврат к списку