×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

С профессиональным праздником - Днем работников торговли!

30.07.2023

Уважаемые работники и ветераны торговли, от имени Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь и меня лично примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников торговли!

Торговая отрасль – это крайне важная и неотъемлемая составляющая экономики, драйвер ее развития, от состояния которой зависит качество жизни и настроение граждан нашей страны. 

В условиях геополитической нестабильности возникли новые вызовы – разрыв прежних логистических цепочек, поиск новых поставщиков, периодически борьба с ажиотажным спросом. Несмотря на это, торговля продолжает вносить существенный вклад в формирование ВВП Республики Беларусь и наполнение бюджета государства.

Это все свидетельствует о профессионализме, стойкости и ответственности всех работников данной сферы, способных грамотно и оперативно реагировать на новые тенденции и вызовы современности.

Спасибо вам за ваш ежедневный кропотливый труд, за то, что несмотря ни на какие трудности, вы продолжаете заботиться о повышении качества и культуры обслуживания населения, стремитесь разнообразить ассортимент товаров, реализуете перспективные планы, внедряете современные, эффективные методы и форматы торговли.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, добра и семейного благополучия, дальнейших успехов в реализации намеченных планов и новых идей! 

Министр антимонопольного
регулирования и торговли
Алексей Богданов

Возврат к списку