×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Рабочее совещание с участием представителей Совета Республики и Палаты Представителей Национального собрания, Федерации профсоюзов Беларуси, Белкоопсоюза, облисполкомов, Мингорисполкома, территориальных управлений МАРТ

07.03.2024

7 марта под руководством Министра антимонопольного регулирования и торговли Алексея Богданова состоялось рабочее совещание в формате видеоконференцсвязи с участием представителей Совета Республики и Палаты Представителей Национального собрания, Федерации профсоюзов Беларуси, Белкоопсоюза, облисполкомов, Мингорисполкома, территориальных управлений МАРТ.




В рамках повестки участники обсудили текущую ситуацию на потребительском рынке, расходование стабилизационных фондов межсезонного периода, вопросы обеспечения широкого ассортимента товаров и соблюдения порядка формирования цен на них, представленности отечественных товаров на полках магазинов, в том числе в прикассовых зонах, результаты проведенных мониторингов дискаунтеров и магазинов низких цен. А также вопросы касающиеся проведения Форума регионов Беларуси и России в г.Витебске и подготовки к 100-летию образования органов торговли.





По итогам совещания даны соответствующие поручения о продолжении работы по вышеназванным и иным направлениям.




Возврат к списку