×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Рабочая встреча с представителями сетей дискаунтеров и магазинов низких цен состоялась на площадке МАРТ под председательством Министра антимонопольного регулирования и торговли Алексея Богданова

29.11.2023

29 ноября на площадке МАРТ под председательством Министра антимонопольного регулирования и торговли Алексея Богданова состоялась рабочая встреча с представителями сетей дискаунтеров и магазинов низких цен.


Глава ведомства обозначил итоги мониторингов, проводимых МАРТ в течение последних двух месяцев, в ходе которых было выявлено значительное количество нарушений в части несоблюдения ассортиментного перечня товаров и несоответствия его требованиям законодательства, а также предложения к реализации товаров с истекшими сроками годности.


В ходе принципиального диалога Алексей Богданов поставил задачи участникам совещания устранить выявленные нарушения, привести деятельность торговых объектов в соответствие с законодательством, а также расширить ассортимент качественной отечественной продукции.



Возврат к списку