×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Рабочая встреча главы МАРТ Алексея Богданова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в Арабской Республике Египет и Султанате Оман (по совместительству) Сергеем Терентьевым

07.03.2024

Рабочая встреча главы МАРТ Алексея Богданова с  Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в Арабской Республике Египет и Султанате Оман (по совместительству) Сергеем Терентьевым состоялась сегодня на площадке ведомства.



Участники совещания обсудили текущее состояние белорусско-египетских и белорусско-оманских торгово-экономических отношений, а также возможные направления расширения сотрудничества. Особое внимание было уделено подготовке визита белорусской делегации в Оман, проведению в ходе него ряда встреч и переговоров, обсуждению вопросов, стоящих на повестке дня.

"Между нашими регионами есть значительный потенциал, много перспективных направлений для сотрудничества в различных сферах. Нам следует уделить этому должное внимание и взять курс на активное углубление и расширение двустороннего взаимодействия", -  констатировал Министр.





По итогам встречи присутствующие подчеркнули приверженность выполнению достигнутых договоренностей, даны соответствующие поручения.

Возврат к списку