×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Рабочая встреча Алексея Богданова с директором крупной сербской компании и руководством ОАО "Светлогорский ЦКК"

14.03.2024

Рабочая встреча Министра антимонопольного регулирования и торговли Алексея Богданова с директором крупной сербской компании и руководством ОАО "Светлогорский ЦКК" состоялась сегодня в г.Светлогорске на базе комбината.





Глава МАРТ является руководителем белорусской части белорусско-сербской межправкомиссии по торгово-экономическому сотрудничеству в рамках действующего института закрепленных должностных лиц.




Присутствующие обсудили текущее состояние двусторонних торговых отношений, актуальные вопросы взаимодействия сербской компании с белорусским производителем, перспективы расширения сотрудничества.

В ходе посещения ОАО "Светлогорский ЦКК" участники ознакомились с основными показателями деятельности предприятия, производственным процессом и выпускаемой продукцией.




Стороны достигли конкретных соглашений и отметили важность развития белорусско-сербских торгово-экономических отношений, а также подтвердили свои намерения в части соблюдения достигнутых договоренностей и активизации совместной работы.






Возврат к списку