×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Приглашаем принять участие в публичном обсуждении проекта постановления Совета Министров Республики Беларусь по вопросам продажи товаров

24.01.2023

МАРТ выносит на общественное обсуждение проект постановления Совета Министров Республики Беларусь «Об изменении постановлений Совета Министров Республики Беларусь по вопросам продажи товаров», которым предусматривается снятие ограничений на дистанционную торговлю определенной категорией биологически активных добавок к пище, ветеринарными средствами и пиротехническими изделиями бытового назначения.

Проект разработан в целях расширения ассортимента товаров, реализуемых с использованием современных методов продажи, а также для обеспечения равных условий хозяйствования для резидентов и нерезидентов Республики Беларусь при осуществлении дистанционной торговли.

Ознакомиться с проектом постановления и информацией о необходимости его издания можно на сайте «Правовой форум Беларуси».

Замечания и предложения по проекту постановления можно направить c 24 января по 3 февраля 2023 г. на сайт «Правовой форум Беларуси».

Возврат к списку