×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Приглашаем к общественному обсуждению проекта постановления Совета Министров Республики Беларусь

14.02.2023

На общественное обсуждение вынесен проект постановления Совета Министров Республики Беларусь «Об изменении постановления Совета Министров Республики Беларусь от 20 октября 2010 г. № 1520», предусматривающий формирование и ведение в открытом доступе Белорусской торгово-промышленной палатой реестра лиц, имеющих сертификаты продукции (работ, услуг) собственного производства.

При этом предусматривается, что размещение на официальном сайте такой информации производится с согласия производителя. Следовательно, по его желанию, например, для защиты информации, составляющей коммерческую тайну, соответствующие сведения в реестре отражаться не будут.

Предлагаемые проектом постановления изменения позволят закупающим организациям оперативно получать информацию о наличии производителей, имеющих необходимые для целей закупок документы о происхождении товаров (работ, услуг).

Принять участие в общественном обсуждении проекта возможно в период с 14 по 24 февраля на сайте Правовой форум Беларуси по ссылке https://forumpravo.by/soobshcheniya/5094/.

Возврат к списку