×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Приглашаем к общественному обсуждению проекта постановления Правительства

05.10.2021

МАРТ выносит на общественное обсуждение проект постановления Совета Министров Республики Беларусь «О включении в перечень юридических лиц, осуществляющих производство оригинальных алкогольных напитков», подготовленный во исполнение статьи 2 Закона Республики Беларусь от 15 июля 2021 г. № 119-З «Об изменении Закона Республики Беларусь «О государственном регулировании производства и оборота алкогольной, непищевой спиртосодержащей продукции и непищевого этилового спирта», а также в целях совершенствования государственного регулирования в области производства оригинальных алкогольных напитков.

Проектом постановления предлагается установить условия и порядок включения в перечень юридических лиц, осуществляющих производство оригинальных алкогольных напитков в культурно-этнографических центрах, национальных парках и заповедниках, иных объектах Республики Беларусь в целях воссоздания полноты белорусских национальных традиций.

Ознакомиться с проектом постановления и информацией о необходимости его издания, а также оставить свои замечания и предложения можно на сайте «Правовой форум Беларуси» c 7 октября по 17 октября 2021 г. 

Возврат к списку