×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Приглашаем к общественному обсуждению проекта постановления Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь «О порядке создания товарных отделов»

27.03.2019

Министерством антимонопольного регулирования и торговли подготовлен и выносится на общественное обсуждение проект постановления Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь «О порядке создания товарных отделов», предусматривающий утверждение Инструкции о порядке создания товарных отделов по продаже табачных изделий, электронных систем курения, жидкостей для электронных систем курения, систем для потребления табака.

Указанный проект постановления разработан в соответствии с пунктом 4 новой редакции Декрета Президента Республики Беларусь от 17 декабря 2002 г. № 28 «О государственном регулировании производства, оборота и потребления табачного сырья и табачных изделий» (в редакции Декрета Президента Республики Беларусь от 24 января 2019 г. № 2 «Об изменении декретов Президента Республики Беларусь»).

С текстом указанного проекта нормативного правового акта, а также обоснованиям к нему можно ознакомиться в разделе «Законодательство/Общественное обсуждение проектов».

 

Возврат к списку