×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Приглашаем к общественному обсуждению доработанного проекта постановления Совета Министров Республики Беларусь, направленного на совершенствование отношений в области закупок товаров (работ, услуг) за счет собственных средств

25.03.2019

Министерством антимонопольного регулирования и торговли доработан и повторно выносится на общественное обсуждение проект постановления Совета Министров Республики Беларусь «Об изменении постановления Совета Министров Республики Беларусь от 15 марта 2012 г. № 229»направленный на совершенствование отношений в области закупок товаров (работ, услуг) за счет собственных средств. Одним из ключевых изменений доработанного проекта является норма, предусматривающая возможность приобретать товары непосредственно у производителей этих товаров посредством проведения процедуры закупки из одного источника.

С текстом указанного проекта нормативного правового акта, а также обоснованиям к нему можно ознакомиться в разделе «Законодательство/Общественное обсуждение проектов».

 

Возврат к списку