×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Представители Главного управления МАРТ по Брестской области приняли участие в семинаре на тему «Организация контроля за соблюдением законодательства о ценах и ценообразовании и применения мер административной ответственности»

28.11.2023

28 ноября сотрудники главного управления МАРТ по Брестской  области приняли участие в семинаре на тему «Организация контроля за соблюдением законодательства о ценах и ценообразовании и применения мер административной ответственности», организованном Брестским областным исполнительным комитетом. 

Представители МАРТ поделились практическим опытом проведения контрольных мероприятий, применения мер административной ответственности, ответили на поступившие вопросы по применению норм, регулирующих вопросы ценообразования. 

Совместно с представителем Экономического суда Брестской области в рамках семинара также обсудили проблемные вопросы, возникающие при подготовке и ведении административного процесса.


Возврат к списку