×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Поздравляем сотрудников ЕЭК с 10-летием со дня основания

02.02.2022

Уважаемый Михаил Владимирович!

Уважаемые сотрудники Евразийской экономической комиссии!

От имени Министерства антимонопольного регулирования
и торговли Республики Беларусь и от меня лично примите
искренние поздравления по случаю знаменательной даты – 10-летия
со дня основания Евразийской экономической комиссии!

Можно с уверенностью сказать, что Комиссия, как постоянно действующий регулирующий орган Евразийского экономического союза, является тем импульсом, благодаря которому Союз состоялся как полноценное интеграционное объединение, расширил свои границы и продолжает создавать мотивацию для новых участников. За десять лет проделана большая работа по созданию крепкой нормативно-правовой базы Союза, а также по сближению экономик государств-членов «пятерки» практически во всех секторах.

Сегодня ваш коллектив позиционируется как интернациональная команда подготовленных и знающих специалистов, способных  не  только профессионально   решать   поставленные   задачи,  но   и   способствовать   конструктивному     взаимодействию     ведомств     государств-членов Союза.

Дорогие друзья! Коллектив МАРТ признателен за сотрудничество в области конкурентной политики и политики в области закупок, продвижение гармонизации законодательств наших стран, за огромный вклад, который вы вносите в развитие и улучшение конкурентной среды на товарных рынках ЕАЭС.

В день знаменательного события от всей души желаю Вам, Михаил Владимирович, и всему коллективу Комиссии новых успехов, энергии, сил и удачных решений на благо общества и роста национальных экономик государств-членов Союза!

Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

С уважением,

А.И.Богданов, Министр антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь

Возврат к списку