×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Поздравление с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

28.03.2021

От имени Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! 
Ваш нелегкий и ответственный труд в значительной степени определяет условия и комфорт жизни граждан республики. От эффективности Вашей работы и качества предоставляемых услуг во многом зависят настроение и здоровье каждого человека, а также уют, особая атмосфера в наших домах.    
Доброжелательность, внимательное, чуткое отношение к людям и трудолюбие стали своеобразной визитной карточкой работников бытового обслуживания.  
В этот праздничный день выражаем глубокую признательность ветеранам и всем работникам отрасли. Пусть труд на благо жителей нашей республики вдохновляет Вас и приносит удовлетворение. 
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, профессионального и личного развития, благополучия и успеха в Вашей непростой и очень важной для общества работе! 
 
 
 

Возврат к списку