×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Подготовку к закладке плодоовощной продукции в стабфонды обсудили в Гродненском районе

15.08.2023

15 августа 2023 г. Министр антимонопольного регулирования и торговли Алексей Богданов на площадке СПК им.Сенько Гродненского района принял участие в рабочей встрече организаций торговли, в том числе республиканских торговых сетей и с-х производителей Гродненской области по вопросам заключения договоров поставки на свежую плодоовощную продукцию на межсезонный период 2023/2024 г. 



Глава ведомства участникам встречи рассказал о текущем порядке формирования стабфондов, достигнутых положительных результатах в сегменте отечественной плодоовощной продукции по итогам текущего периода, а также проблемных вопросах, выявленных в ходе контрольных мероприятий, которым следует уделить внимание при подготовке к предстоящему межсезонному периоду.



«Все настроены на продуктивную работу и субъекты хозяйствования уже начали заниматься заключением договоров и разработкой графиков ритмичной поставки продукции на следующий сезон, который начнется с 1 декабря и завершится 1 июня 2024 г.», - отметил Министр.




Возврат к списку