×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Онлайн-опрос производителей и поставщиков медицинских товаров о проведении открытой торговой политики

28.10.2021

Пунктом 8 Антиинфляционной программы на 2021 – 2023 годы, утвержденной постановлением Совета Министров Республики Беларусь и Национального банка Республики Беларусь от 25 ноября 2020 года № 674/22, предусмотрена разработка рекомендаций для субъектов хозяйствования по проведению открытой торговой политики по отношению к контрагентам на товарных рынках изделий медицинского назначения, медицинской техники и лекарственных средств.

МАРТ подготовлен онлайн-опрос производителей и поставщиков медицинских товаров, по итогам которого планируется разработать рекомендации по внедрению и размещению в открытом доступе субъектами хозяйствования документа, определяющего критерии (условия) отбора, взаимодействия и прекращения работы с контрагентами.

Приглашаем принять участие в онлайн-опросе, пройдя по ссылке ниже.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSezwq92Mj8f2Tn5io0xiVUlyQ9V3zf7syCo3X5Tq2TKOaCQrQ/viewform?usp=sf_link

Опрос является анонимным, наименование респондента заполняется по желанию. Авторизации в google аккаунте для прохождения теста не требуется.

Возврат к списку