×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Об установлении тарифов на услуги по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике

22.03.2022

Постановлением Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 10 марта 2022 г. № 19 «Об изменении постановления Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 14 октября 2021 г. № 69» установлены на 2022 год тарифы на услуги по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике, оказываемые ГПО «Белэнерго» РУП-облэнерго, БелАЭС в размере 77,35 белорусского рубля за 1 МВт установленной мощности в месяц и РУП-облэнерго – владельцам блок-станций, подключенных непосредственно или опосредованно к электрическим сетям РУП-облэнерго в размере 102,09 белорусского рубля за 1 МВт установленной мощности в месяц.

Тарифы на услуги по передаче и (или) распределению электрической энергии по электрическим сетям энергоснабжающих организаций, входящих в состав ГПО «Белэнерго», остались на уровне, установленном в 2021 году.

Данное постановление вступает в силу с 1 апреля 2022 года.

Возврат к списку