×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Об итогах прошедшей предпраздничной трудовой недели

29.07.2023

Накануне профессионального праздника Дня работников торговли руководство МАРТ совершило ряд рабочих визитов.

1. 24 июля 2023 г. заместитель Министра антимонопольного регулирования и торговли Нина Емельянова приняла участие в заседании коллегии управления торговли и услуг Гродненского областного исполнительного комитета по теме: «Ситуация на потребительском рынке Гродненской области через призму его инфраструктурного развития».


После заседания коллегии Нина Емельянова от имени МАРТ вручила награды заслуженным работникам торговли Гродненской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие торговой отрасли и в связи с профессиональным праздником – Днем работников торговли.

2. 25 июля 2023 г. заместитель Министра антимонопольного регулирования и торговли Наталья Василевская совершила рабочий визит в Брестскую область.

В ходе рабочей поездки Наталья Василевская приняла участие в заседании коллегии управления торговли Брестского облисполкома, на котором обсудили итоги работы отрасли торговли в первом полугодии 2023 года.

Также в преддверии профессионального праздника Дня работников торговли заместитель Министра поблагодарила работников отрасли за добросовестную работу, нелегкий и ответственный труд, и от имени Министерства вручила награды.

3. 26 июля 2023 г. заместитель Министра антимонопольного регулирования и торговли Нина Емельянова приняла участие в заседании коллегии главного управления торговли и услуг  Витебского облисполкома, на котором подвели итоги работы торговой отрасли региона.


В преддверии профессионального праздника, который будет отмечаться в ближайшее воскресенье, лучшим сотрудникам  Нина Емельянова вручила благодарности и награды.

4. 26 июля 2023 г. Министр антимонопольного регулирования и торговли Алексей Богданов принял участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню работников торговли, в Минском областном исполнительном комитете.


В ходе мероприятия Министр поздравил работников Минского облисполкома, торговых организаций региона с наступающим профессиональным праздником, а особо отличившимся представителям торговой отрасли Минской области вручил награды.

5. 27 июля 2023 г. Министр антимонопольного регулирования и торговли Алексей Богданов принял участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню работников торговли, в Центральном универмаге г.Минска. 

Глава ведомства во время своего выступления отметил, что благодаря усилиям каждого работника торговой отрасли, удалось достичь положительных тенденций: рост розничного товарооборота, наличие в торговых объектах широкого ассортимента товаров, в том числе отечественных, по доступным ценам, а также укрепление торговой инфраструктуры.


По традиции лучшим работникам столичной торговли Министр вручил награды.

Также в поле зрения Министра оказался и новый цокольный этаж универмага, в ходе экскурсии по которому глава ведомства ознакомился с ассортиментом реализуемых товаров.



6. 27 июля 2023 г. заместитель Министра антимонопольного регулирования и торговли Наталья Василевская совершила рабочий визит в Гомельскую область.

Результаты работы торговой отрасли в регионе обсудили на заседании Гомельского облисполкома, после чего заместитель Министра приняла участие в торжественном собрании - чествовании работников торговли Гомельщины.


Наталья Василевская поздравила коллег с наступающим профессиональным праздником и отметила успехи нашей торговли на уровне страны.

7. 27 июля 2023 г. первый заместитель Министра антимонопольного регулирования и торговли Иван Вежновец совершил рабочий визит в Могилевскую область, в ходе которого принял участие в заседании коллегии управления торговли и услуг Могилевского облисполкома, где обсудили итоги работы торговой отрасли региона.

После заседания Иван Вежновец вручил награды заслуженным работникам торговой сферы региона.




Возврат к списку