×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Наталья Василевская выступила перед слушателями программы повышения квалификации "Эффективные государственные закупки Института государственной службы"

30.01.2024

Заместитель Министра антимонопольного регулирования и торговли Наталья Василевская выступила 26 января перед слушателями программы повышения квалификации "Эффективные государственные закупки Института государственной службы".

Заместитель главы МАРТ обозначила направления развития законодательства в сфере государственных закупок, ключевые проблемы и вопросы их организации с учетом развития Евразийского экономического союза, а также в завершение программы вручила слушателям свидетельства о повышении квалификации.

Программа была реализована в период с 22 по 26 января и предназначена для руководящих кадров государственных органов и организаций и лиц, включенных в резерв на данные должности. Цель данной программы - систематизация и актуализация знаний и навыков в сфере организации и осуществления процедур государственных закупок.

Возврат к списку