×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Наталья Василевская совершила рабочую поездку в Минский регион

23.08.2023

Заместитель Министра антимонопольного регулирования и торговли Наталья Василевская и начальник управления социальной сферы и услуг Министерства антимонопольного регулирования и торговли
Олег Василенко 23 августа 2023 г. в Солигорском райисполкоме приняли участие в выездном заседании межведомственной рабочей группы по оптимизации работы организаций, оказывающих бытовые услуги.

В рамках поездки участники межведомственной рабочей группы и представители Минского облисполкома посетили объекты Солигорского районного комбината бытового обслуживания (комплекс химчистки, прачечной и ритуального зала, Дом быта, центр красоты и здоровья «Новый образ»), а также сельский комплексный приемный пункт в агрогородке Долгое.



В ходе заседания обсудили мероприятия по оптимизации работы организаций, оказывающих бытовые услуги в Минской области, а также осветили значимые вопросы в сфере бытового обслуживания населения.

Возврат к списку