×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Наталья Василевская приняла участие в круглом столе "Защита экономических прав и интересов субъектов хозяйствования: подходы и тенденции"

06.03.2024

Заместитель министра антимонопольного регулирования и торговли Наталья Василевская 1 марта приняла участие в круглом столе "Защита экономических прав и интересов субъектов хозяйствования: подходы и тенденции".






Мероприятие организовано экономическим судом города Минска под эгидой Верховного Суда Республики Беларусь и Национальным центром законодательства и правовых исследований Республики Беларусь. 

В нем приняли участие представители государственных органов, НЦЗПИ, Института переподготовки и повышения квалификации судей, работников прокуратуры, судов и учреждений юстиции БГУ, кафедры гражданского права БГУ, известных российских ученых-правоведов, а также всех экономических судов республики.





В ходе круглого стола Наталья Василевская выступила с докладом на тему защиты экономических интересов в рамках антимонопольного законодательства.

Открытая дискуссия, знакомство с российской практикой коллег стали ценным опытом для всех участников мероприятия.




Возврат к списку