×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Наталья Мельникова приняла участие в пресс-конференции по теме "Школьные базары-2022"

09.08.2022

Начальник управления организации торговли и общественного питания Наталья Мельникова приняла участие в пресс-конференции на тему: «Школьные базары – 2022: товарный ассортимент, актуальные коллекции школьной формы и новые точки продаж», в ходе которой рассмотрены вопросы обеспечения потребителей товарами школьного ассортимента, проведения расширенных распродаж, выставок-продаж одежды делового стиля для школьников, максимального охвата всех учащихся начальных и средних учебных заведений школьными товарами.

Кроме того, освещены вопросы проведения совместных с производителями и поставщиками мероприятий и акций по распродаже товаров школьного ассортимента и предоставления торговыми организациями программ кредитования и рассрочки как за счет собственных средств, так и совместно с банками, в том числе с использованием банковских карт, особенно для многодетных семей и семей, воспитывающих детей-инвалидов; разъяснены Рекомендации МАРТ субъектам хозяйствования при формировании цен на школьные товары.

Возврат к списку