×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Начальник управления торговли и общественного питания МАРТ Наталья Мельникова на ток-шоу «Точки над i» телепрограммы «РТР-Беларусь» на тему «Год качества. Белорусская торговля: ассортимент и качество товаров, имидж»

11.04.2024

Начальник управления торговли и общественного питания МАРТ Наталья Мельникова на ток-шоу «Точки над i» телепрограммы «РТР-Беларусь» на тему «Год качества. Белорусская торговля: ассортимент и качество товаров, имидж». 

Отметим, что символично в Год качества органы торговли Беларуси в июле отметят 100-летний юбилей.

На  ток-шоу представители госорганов,торговли,ремесленники,СМИ обсудили важные вопросы:

Как развивается отечественная торговля в условиях санкций? Какие основные достижения, тренды в ретейле?

Как МАРТ, а также население оценивает уже длящееся на протяжении более 2-х лет Соглашение о предоставлении социальных скидок?

Как обстоят дела с интернет-торговлей? Какова структура потребительского спроса в данном сегменте? Как обезопасить себя, покупая товары в интернет-магазине?

Ответы на эти и другие вопросы смотрите 19 апреля 2024 г. в 12.50 на телеканале «РТР-Беларусь» или после 17.00 на сайте Столичного телевидения, а наиболее яркие моменты ток-шоу мы покажем в Телеграм-канале МАРТ.

Возврат к списку