×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

На площадке МАРТ состоялось заседание белорусской части Рабочей группы по сотрудничеству Республики Беларусь с Камчатским краем России

13.06.2023

На площадке МАРТ в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание белорусской части Рабочей группы по сотрудничеству Республики Беларусь с Камчатским краем России.

С участием представителей заинтересованных министерств и ведомств, Белорусской торгово-промышленной палаты, а также предприятий перерабатывающей промышленности, обсуждены вопросы наращивания сотрудничества с данным регионом России и организации проведения второго заседания Рабочей группы по сотрудничеству с Камчатским краем, куда запланирован визит главы ведомства.


Министр Алексей Богданов обратил особое внимание на необходимость безусловного выполнения поручений Главы государства и Правительства по наращиванию сотрудничества с Дальневосточными регионами Российской Федерации.


Возврат к списку