×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

На площадке МАРТ состоялось согласительное совещание по рассмотрению изменений в проект постановления Правительства № 703

23.08.2023

22 августа на площадке МАРТ при участии Министра антимонопольного регулирования и торговли Алексея Богданова состоялось согласительное совещание по рассмотрению изменений в проект постановления Правительства № 703 «О продаже отдельных видов товаров, осуществлении общественного питания и порядке разработки и утверждения ассортиментного перечня товаров» в части нормативного закрепления требований к выкладке отечественных продовольственных товаров на стеллажах при их продаже в магазинах, павильонах методом самообслуживания.



В обсуждении приняли участие представители концерна «Беллегпром», Госстандарта, Совета по развитию предпринимательства, облисполкомов, Минского горисполкома, Ассоциации розничных сетей Беларуси.


По результатам обсуждения работа по данному вопросу будет продолжена.

Возврат к списку