×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Министерство внутренних дел проводит онлайн-опрос по информационной безопасности

10.09.2019

По инициативе Министерства внутренних дел Республики Беларусь проводится онлайн-опрос по информационной безопасности, цель которого состоит в определении уровня осведомленности населения о базовых аспектах предупреждения противоправной деятельности в киберпространстве и выработке эффективных подходов к профилактической работе в этой области.

«Активная виртуализация общества непосредственно влияет на криминальную статистику. В таких условиях правоохранителям важно быть сосредоточенными не только на противодействии преступности, но и уделять столько же внимания вопросам упреждения злодеяний, эффективной профилактической работы с населением. Онлайн-опрос поможет нам понять, какие шаги в этом направлении позволят добиться наилучшего результата», – отмечает начальник управления по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий МВД Вадим Устинович.

Пройти опрос можно по ссылке на официальном сайте Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

Возврат к списку