×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Министерство антимонопольного регулирования и торговли награждено дипломом за победу в номинации «Лучший нормотворческий орган»

21.04.2023

Министерство антимонопольного регулирования и торговли награждено дипломом за победу в номинации «Лучший нормотворческий орган» в категории «20 и более принятых нормативных правовых актов в год».

Награждение состоялось в рамках семинара-совещания, организованном Министерством юстиции, по вопросам нормотворческой деятельности в системе Правительства, включая реализацию конституционной реформы.

Министр антимонопольного регулирования и торговли Алексей Богданов принял участие в семинаре и выступил с докладом на тему: «Основные аспекты нормотворческой деятельности МАРТ при реализации государственной политики в области ценообразования».

«Обеспечение формирования и надлежащее функционирование всей системы нормотворческой деятельности министерства при проведении государственной политики в закрепленных за МАРТ областях способствует реализации социально-экономических потребностей и возможностей общества и государства, а также достижению целей устойчивого развития»
, - отметил руководитель ведомства.

Возврат к списку