×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Иван Вежновец принял участие в международной научно-практической конференции «Интеллектуальная собственность в современном мире: вызовы времени и перспективы развития»

21.10.2021

Первый заместитель Министра Иван Вежновец принял участие в международной научно-практической конференции «Интеллектуальная собственность в современном мире: вызовы времени и перспективы развития», проводимой Государственным комитетом по науке и технологиям и Национальным центром интеллектуальной собственности при поддержке Всемирной организации интеллектуальной собственности.

Иван Вежновец выступил с докладом о действующих механизмах защиты прав на объекты интеллектуальной собственности посредством инструментов антимонопольного регулирования.

В рамках конференции также обсуждены проблемы и тенденции развития интеллектуальной собственности в сфере права, экономики, государственного управления, системе научно-технической информации и иных сферах деятельности в Республике Беларусь и за рубежом, в том числе, перспективы развития интеллектуальной собственности в современном мире.

Возврат к списку