×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

День работников торговли!

23.07.2021

20210723.jpg

Дорогие друзья, коллеги, наставники!

Позвольте от всего сердца поздравить Вас с профессиональным праздником –  Днем работников торговли!

Символично, что отмечается он в самое теплое время года, поскольку и сама сфера торговли согрета теплом человеческого общения!

Без преувеличения можно утверждать, что мы с Вами представляем одну из самых важных в экономическом и социальном плане отраслей. Занимая второе место после промышленности по вкладу в валовый внутренний продукт, показатели развития сферы торговли являются наиболее ярким отражением качества национальной экономики и уровня жизни населения.

Однако за цифрами и статистическими показателями всегда стоят живые люди – покупатели и продавцы, посетители магазинов и сотрудники торговых организаций – каждый со своим настроением и отношением к жизни.

Приятно осознавать, что современная торговля доставляет не только удовольствие от покупок, разнообразия ассортимента и форм приобретения товаров, но и дарит радость общения.

Особые слова признательности в этот праздничный день хочется адресовать нашим наставникам – тем людям, которые всю свою профессиональную жизнь посвятили торговле.

Мы безмерно благодарны Вам за самоотверженный труд, глубокие знания и мудрость, за Вашу готовность поделиться богатым опытом и стремление подсказать решение трудных вопросов.

Выражая искреннюю благодарность всем представителям торговой сферы за добросовестное отношение к своим обязанностям и профессионализм, чуткость и доброжелательность по отношению к потребителям, социальную ответственность бизнеса перед обществом, позвольте пожелать Вам всего самого светлого и доброго в жизни.

Крепкого здоровья, благополучия, любви, отличного настроения Вам, Вашим родным и близким!

Пусть вдохновение и успех сопутствуют всем Вашим начинаниям и новым идеям на благо родной страны!

 

С уважением,

В.В.Колтович, Министр антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь

Возврат к списку