×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Большое интервью Министра антимонопольного регулирования и торговли Алексея Богданова в специальном выпуске "Вечерний Минск"

05.12.2023
Алексей Богданов:

"Существенно то, что по итогам 2023-го года ожидается выполнение ключевых доведенных заданий темпа роста розничного товарооборота через все каналы реализации".

"В прошлом году белорусский продовольственный экспорт побил исторический рекорд, превысив сумму в 8 млрд долларов. Уверен, отечественные производи­тели продолжат этот положительный тренд".

"Главное - не спать в шапку, а шевелиться, постоянно работать над решением возникающих вопросов, и все получится!"

О предварительных итогах года для торговли, факторах, которые повлияли на отечественный ретейл, мерах, принимаемых МАРТ для контроля за соблюдением законодательства о ценообразовании, а также работе по диверсификации и наращиванию экспорта - в большом интервью Министра антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь в специальном выпуске "Вечерний Минск".

Возврат к списку