×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Алексей Богданов: забота о людях, отдавших большую часть своей жизни служению Родине, - наш ежедневный сыновний долг.

11.01.2023

Сегодня в рамках акции для людей пожилого возраста «От всей души» Министр антимонопольного регулирования и торговли Алексей Богданов посетил территориальный центр социального обслуживания населения Вороновского района. 

«Наш общий долг – обеспечить вам долголетие и гарантированную социальную защиту, чтобы не только во время проведения акций и в праздничные дни, но и каждый день вы чувствовали себя спокойно и уверенно. В Ваших добрых и сильных сердцах  мы черпаем поддержку и понимание, терпение и любовь, энергию и вдохновение.  Позвольте в этот день выразить вам слова благодарности за ваш жизненный подвиг, за труд, за неоценимый вклад в развитие родной страны. Искренне желаю вам крепкого здоровья, душевного равновесия, долгих и счастливых лет жизни!», - отметил глава ведомства.


Торжественное мероприятие собрало в Доме культуры жителей старшего поколения со всего района. К слову, на учете в Территориальном центре социального обслуживания населения находится 6,5 тыс. пожилых граждан, которым оказываются различные виды услуг. 

Возврат к списку