×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Алексей Богданов вместе с делегацией Камчатского края Российской Федерации посещает белорусские предприятия

06.02.2024

В ходе рабочего визита в Республику Беларусь делегация Камчатского края Российской Федерации во главе с Губернатором Владимиром Солодовым посетила ряд белорусских организаций и предприятий 5-6 февраля.

В мероприятиях принял участие Министр антимонопольного регулирования и торговли Алексей Богданов, который является руководителем белорусской части Рабочей группы по сотрудничеству Беларуси и Камчатского края в рамках действующего института закрепленных должностных лиц.

На ОАО "МТЗ", ОАО "Амкодор", ОАО "Минский автомобильный завод" - управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ", ОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ" российская сторона ознакомилась с деятельностью предприятий, производственным процессом, выпускаемой продукцией.

В УО "Белорусский государственный аграрный технический университет" -  с профилем, работой и учебным процессом по факультетам и специальностям, технической базой учреждения, а также обсудили возможности обучения представителей Камчатского края.

Возврат к списку