×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Министр антимонопольного регулирования и торговли Алексей Богданов совершил рабочую поездку в Брестскую область

27.12.2021

Сегодня в рамках работы республиканских информационно-пропагандистских групп Министр антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь Алексей Богданов посетил ОАО «Агро-Кобринское» и ОАО Кобринский маслодельно-сыродельный завод».

В рамках встречи с трудовым коллективом ОАО «Агро-Кобринское» обсуждены вопросы относительно проекта новой редакции Конституции – Основного Закона Республики Беларусь, рассмотрение которого запланировано на референдуме в феврале 2022 г.

Кроме того, с руководством Брестской области и Кобринского района рассмотрены насущные вопросы по формированию в регионе стабилизационных фондов плодоовощной продукции и ее реализации в межсезонный период 2021/2022 года. Учитывая, что ОАО «Агро-Кобринское» является хранителем плодоовощной продукции, организовано посещение овощехранилищ общества.

На ОАО Кобринский маслодельно-сыродельный завод» с руководством предприятия и представителями ГО «Управляющая компания холдинга «Концерн Брестмясомолпром» подняты вопросы о насыщении внутреннего рынка мясо-молочной продукцией, в том числе твердыми и сверхтвердыми сырами, импорт которых будет ограничен в Республику Беларусь в период действия постановления № 700.

Возврат к списку