×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Алексей Богданов принял участие в заседании республиканского межведомственного координационного совета по патриотическому воспитанию населения

03.04.2024

Министр антимонопольного регулирования и торговли Алексей Богданов принял участие в заседании республиканского межведомственного координационного совета по патриотическому воспитанию населения по теме "Формирование уважения к государственным символам". 





Глава МАРТ выступил с докладом о государственном регулировании вопросов реализации товаров с государственной символикой, проведении ценовой политики в данной сфере. В ходе мероприятия Министр также привел наглядные примеры представленности товаров, содержащих изображение государственных символов Беларуси, в различных типах торговых объектов страны.

"Нами уделяется большое внимание наличию в продаже товаров, содержащих изображение государственных символов нашей страны, в том числе и их визуального обозначения и расположения на полках магазинов. Постоянно проводятся мониторинги на предмет наличия такой продукции, а также контролируется, чтобы она была представлена в широком ассортименте", - отметил Алексей Богданов.




Возврат к списку