×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

26 июля 2019 г. на базе МАРТ пройдет заседание Общественной приемной блока по конкуренции и антимонопольному регулированию ЕЭК

09.07.2019

 

26 июля 2019 г. в 10.00 на базе Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь (г.Минск, ул. Кирова, д.8/1) с участием директора Департамента конкурентной политики и политики в области государственных закупок А.М. Джумабаевой состоится заседание Общественной приемной блока по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии (далее – Общественная приемная).

  Данное мероприятие проводится с целью повышения информированности субъектов хозяйствования Республики Беларусь и иностранных компаний об общих правилах конкуренции на трансграничных рынках Евразийского экономического Союза, ответственности за нарушение этих правил, а также порядка обращения в ЕЭК для защиты своих прав.

  В рамках заседания Общественной приемной представители ЕЭК выступят с докладами, а затем проведут личный прием заявителей по следующим вопросам:

  • о составе и содержании международных договоров и нормативно-правовых актов, входящих в право Евразийского экономического союза, в сфере конкуренции и антимонопольного регулирования;
  • о требованиях к заявлению (материалам) о нарушении общих правил конкуренции на трансграничных рынках Евразийского экономического союза;
  • об ответственности за нарушения общих правил конкуренции на трансграничных рынках Евразийского экономического союза.

  Предварительная запись для участия в заседании Общественной приемной и личном приеме осуществляется путем заполнения заявки.

  В случае возникновения вопросов можно обращаться по телефонам: +375 (17) 327 40 52, +375 (17) 327 33 95, +375 (17) 327 33 56.

  Обращаем внимание, что обязательным требованием для участия в личном приеме является предоставление документа, удостоверяющего личность.

  В случае, когда вопросы, поставленные заявителем, не могут быть решены непосредственно в ходе приема, заявителю предлагается оставить обращение в письменной форме для дальнейшего рассмотрения в установленном порядке. Поступившие обращения рассматриваются в соответствии с нормами Регламента Евразийской экономической комиссии, утвержденного Решением Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. № 98.

Возврат к списку