×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

26 ноября 2018 года в рамках визита Министра антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь Владимира Колтовича в г.Варшаву (Республика Польша) для проведения пятого заседания Совместной Белорусско-Польской комиссии по экономическому сотрудничеству состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве в области конкурентной политики и защиты прав потребителей между руководителем Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь и руководителем Управления по защите конкуренции и защите прав потребителей Республики Польша.

Подписание Меморандума с Польшей.jpg

Целью Меморандума является развитие и укрепление сотрудничества в области конкурентной политики и защиты прав потребителей.

Меморандум направлен на обмен опытом и мнениями по многосторонним вопросам в сфере антимонопольного законодательства и законодательства о защите прав потребителей путем организации встреч/визитов на высоком уровне, организации учебных поездок и подготовки специалистов, в том числе работающих с судебными делами, участия в международных конференциях, симпозиумах, семинарах и других мероприятиях.