×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

17 ноября 2017 г. в ходе первой международной научно-практической конференции «Политика конкуренции: Современные тенденции и проблемы», посвященной 25-летию формирования и практической реализации конкурентной политики в Грузии, был подписан Меморандум о партнерстве в области правоприменения антимонопольного законодательства между Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь и Агентством конкуренции Грузии.

Грузия_cr.jpg

Цель меморандума – укрепление сотрудничества в области реализации конкурентной политики и применения законодательства.

Меморандум направлен на стимулирование профессионального сотрудничества между органами, содействие и активизацию обмена опытом и неконфиденциальной информацией, в том числе в области расследований в отношении нарушения правил конкуренции. В этом документе также предусматривается проведение периодических консультаций и совещаний по конкретным вопросам, представляющим взаимный интерес, как на уровне руководства, так и на уровне экспертов этих органов.