×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Выездное заседание Межведомственной рабочей группы в г.Лида

11.01.2024

11 января под председательством Министра антимонопольного регулирования и торговли Алексея Богданова в г.Лида состоялось выездное заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам оптимизации структуры, функций и штатной численности государственных организаций в сфере бытового обслуживания. 



В рамках практической части визита участники познакомились с работой химчистки, прачечной, другими объектами ОАО «Лидский комбинат бытовых услуг», а также пообщались с сотрудниками.





Продолжился визит в Лидском райсполкоме, где состоялось заседание рабочей группы, в ходе которого заместитель Министра Наталья Василевская доложила об основных задачах и результатах работы рабочей группы в 2023 г. Также участники обсудили мероприятия и предложения по оптимизации работы бытовых организаций республики на 2024 г., осветили значимые вопросы в сфере бытового обслуживания населения.



Возврат к списку