×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Владимир Колтович провел встречу с руководством Арабской организации сельскохозяйственного развития

12.11.2021
12 ноября состоялась встреча Министра антимонопольного регулирования и торговли –Сопредседателя Белорусско-Египетской совместной торговой комиссии Владимира Колтовича и генерального директора Арабской организации сельскохозяйственного развития Ибрагима аль-Духейри.

В ходе встречи стороны отметили, что институциональный потенциал и возможности организации представляют значительный интерес с точки зрения вывода сотрудничества Беларуси со странами Ближнего Востока и Африки в области продовольственной безопасности и сельского хозяйства на системный уровень.

Обсуждены перспективы задействования потенциала Белорусско-Египетской совместной торговой комиссии для активизации взаимодействия в области сельского хозяйства и снятия проблемных вопросов во взаимной торговле товарами и услугами.

Программа визита представителей АОСР включает участие в работе 27-й Международной специализированной оптовой выставки-ярмарки «ПродЭкпо – 2021», встречи с руководителями министерств сельского хозяйства и продовольствия, природных ресурсов и охраны окружающей среды, лесного хозяйства, Банка развития и ряда белорусских предприятий.

Возврат к списку