×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

В МАРТ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ПОСОЛЬСТВА ВЕЛИКОБРИТАНИИ ПО ВОПРОСАМ РЕКЛАМЫ УЧЕБЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ

03.08.2020

31 июля текущего года состоялась встреча заместителя Министра антимонопольного регулирования и торговли Беларуси Оксаны Константинович с советником по торгово-экономическим вопросам Посольства Великобритании в г. Минске Инессой Полторан и советником по вопросам образования Посольства Великобритании в г. Минске Татьяной Свиридовой.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы распространения рекламы об учебе за пределами Республики Беларусь граждан Республики Беларусь, иностранных граждан, лиц без гражданства, постоянно проживающих в Республике Беларусь.

По результатам встречи МАРТ будут подготовлены и направлены в Посольство Великобритании в г. Минске разъяснения по названному вопросу, в том числе относительно распространения гражданами в сети Интернет или другим способом мнений (впечатлений) об участии в образовательных программах за границей, основанных на личном опыте.

Возврат к списку