×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Рабочее совещание по вопросу определения номенклатуры импорта, в частности рыбы и морепродуктов, из Сахалинской и Магаданской областей

12.01.2024

12 января под руководством заместителя Министра антимонопольного регулирования и торговли Нины Емельяновой состоялось рабочее совещание в формате видеоконференцсвязи по вопросу определения номенклатуры импорта, в частности рыбы и морепродуктов, из Сахалинской и Магаданской областей, обеспечивающей реверсную загрузку транспорта.

В совещании приняли участие представители заинтересованных госорганов, отделения Посольства в г.Владивостоке, а также облисполкомов и организаций.

Участники обсудили ход выполнения поручений Заместителя Премьер-министра Республики Беларусь по вопросам деятельности Республики Беларусь в рамках Союзного государства и отношений с Российской Федерацией, Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации Крутого Д.Н. по данному вопросу, а также определили направления дальнейшей работы.

Возврат к списку