×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Рабочая встреча по подготовке визита белорусской делегации в Султанат Оман

29.03.2024

Рабочая встреча по подготовке визита белорусской делегации в Султанат Оман состоялась сегодня в МАРТ в режиме ВКС под председательством Министра антимонопольного регулирования и торговли Алексея Богданова, при участии Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Египте и по совместительству в Омане Сергее Терентьеве.

В ходе совещания участники обсудили текущее состояние белорусско-оманских торгово-экономических отношений, а также возможные направления расширения сотрудничества, планируемые к обсуждению в ходе встреч и переговоров во время предстоящего визита.

Кроме того, в части касающейся Арабской Республики Египет обсудили проделанную работу по результатам 7-го заседания Белорусско-Египетской Совместной торговой комиссии, состоявшегося в ноябре 2023 года, а также перспективные проекты для сотрудничества.

По итогам совещания даны соответствующие поручения о продолжении работы по вышеназванным и иным направлениям.

Возврат к списку