×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Представители ГУ МАРТ по Брестской области на семинаре-совещании на тему «Новации в ценообразовании на плодоовощную продукцию»

12.01.2024

12 января начальник главного управления МАРТ по Брестской  области Юрий Кладницкий и начальник аналитического отдела ГУ Маргарита Клопоцкая выступили на семинаре-совещании на тему «Новации в ценообразовании на плодоовощную продукцию», организованном главным управлением торговли и услуг Брестского облисполкома. 

В семинаре приняли участие  сотрудники исполкомов и представители более 50 сельскохозяйственных и фермерских хозяйств области. 

Представители МАРТ  рассказали об основных изменениях в требованиях к формированию цен на плоды и овощи, реализуемые в торговлю и бюджетным организациям, в каких случаях и каким образом производители могут самостоятельно устанавливать и изменять цены, обратили внимание участников на типичные выявляемые нарушения, ответили на практические вопросы по установлению (изменению) цен в конкретных ситуациях. 

При подведении итогов совещания отмечено, что потребители будут полностью обеспечены качественной продукцией по соответствующим законодательству ценам.

Возврат к списку