×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Поздравляем с профессиональным праздником - Днем работников торговли!

25.07.2020

Дорогие друзья и коллеги!
 

Примите самые теплые пожелания по случаю профессионального праздника!

День работников торговли – уникальный праздник, который объединяет представителей разных поколений и профессий. Его отмечают юные стажеры магазинов и заслуженные работники отрасли, юристы и экономисты, маркетологи и кассиры, повара и грузчики – все те, благодаря кому совершение покупок становится удобным и приятным.

В этот день отрадно отметить качественные изменения данной сферы: появление современных форматов и возможностей в торговле, рост числа интернет-магазинов, развитие служб доставки. Широкий ассортимент, разумные цены, выбор различных условий оплаты и форм приобретения товаров, доступная информация о правах потребителей и высокий уровень социальной ответственности бизнеса – именно те факторы, которые позволяют нашей отрасли соответствовать запросам людей.

Бесспорно, сфера торговли является отражением благополучия общества. А такая важная миссия, как создание для населения комфортных условий при совершении покупок, может быть выполнена только теми, в ком гармонично сочетаются выдающиеся профессиональные и личные качества. 

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за добросовестный труд, внимание, доброжелательное отношение и душевное тепло, которое вы дарите покупателям. Позвольте пожелать Вам здоровья, любви, бодрости духа, сил и вдохновения для реализации всех профессиональных и личных планов!

Возврат к списку